Искать

НовостиИнструкцииСервис-центрУслугиЗапчастиДисконтТест-драйвПресс-центрО компанииSsangyongКонтакты

 

Actyon

 
Actyon Sports
 
Rexton
 
Rexton II
 
Kyron
 
Kyron II
 
Rodius
 

Дисконтная система

Общие положения дисконтной системы компании <АВАЛИНК>

Для всех типов карт дисконтной системы приняты следующие общие положения:
1) Все дисконтные карты дисконтной системы имеют индивидуальные номера, карты являются именными.
2) Дисконтная карта высылается клиенту заказным письмом и только после заполнения им специальной анкеты. Номер карты и ФИО ее обладателя вносятся в базу компании <АВАЛИНК>, при этом действие дисконтной карты не распространяется на трансакцию, на основании которой она выдается.
3) Все скидки и услуги по дисконтным картам предоставляются их владельцам при предъявлении дисконтной карты. Любые другие отметки (пометки, подписи, штампы и прочее) не распространяют действие дисконтной системы на клиентов.
4) Размер скидок и перечень услуг, предоставляемых по дисконтной карте , регламентируются договором.
5) Действие дисконтных карт не распространяется на предложения и услуги, предоставляемые компанией <АВАЛИНК> клиентам в рамках целевых сервисных программ, распродаж и других специальных акций.
6) Владельцы дисконтных карт имеют возможность бесплатно пользоваться следующими услугами: круглосуточная эвакуация поврежденного автомобиля до сервисного центра компании <АВАЛИНК>, технологическая мойка.
7) Дисконтные карты могут быть переданы их владельцами другим лицам для получения скидок в объеме, закрепленном за картой . При этом лицо, производящее платеж, вправе получить собственную карту, если условия, при которых осуществляется платеж, соответствует условиям выдачи дисконтной карты одной из категорий.
8) Дисконтная карта должна быть заменена на дисконтную карту более высокого достоинства в случае выполнения клиентом одного из условий, при котором она выдается.
9) В случае продажи автомобиля владельцы дисконтных карт и вправе передать свои привилегии на сервисное обслуживание новому владельцу автомобиля. В этом случае новому владельцу выдается дисконтная карта , подтверждающая его права на получение дисконта.
10) Компания <АВАЛИНК> оставляет за собой право изменения условий дисконтной программы.
11) Срок действия дисконтных карт не ограничен.

 

 


Телефон: 8 (495) 987-17-17
Автотехцентр "Авалинк"
Телефон: 8 (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д.8,
строение 3