Искать

Actyon
 
Actyon Sports
 
Rexton
 
ИнформацияБезопасностьЦветовая гаммаЭкстерьерИнтерьерКомплектацияПараметрыТехнические данныеСкачатьRexton II
 
Kyron
 
Kyron II
 
Rodius
 

 

НовостиИнструкцииСервис-центрУслугиЗапчастиДисконтТест-драйвПресс-центрО компанииSsangyongКонтакты


Активная безопасность  |  Пассивная безопасность  

Главная / Rexton / Безопасность /

Активная безопасность

Активная безопасность.

Безопасность пассажиров и автомобиля возносится к новым пределам с New Rexton, поэтому можно быть уверенным, что Вы и те, кого Вы любите доедут домой в целости и сохранности.

ESP (электронная программа стабилизации).
ESP - это развитая электрогидравлическая система, которая распознает пробуксовку колес и автоматически регулирует процесс ускорения и торможения автомобиля для удержания его на выбранной водителем траектории движения. Эта программа объединяет следующие технологии: EBD (электронная система распределения тормозного усилия), ABS (антиблокировочная система тормозов), TCS (система регулирования тягового усилия), BAS (система экстренного торможения) и ARP (система защиты от переворачивания).

 
Принцип.
Используя датчики для распознавания намерений водителя (наклон рулевого колеса, давление в тормозной системе) и действительной скорости автомобиля, а также давления в тормозной системе (угол поворота, боковое ускорение, курсовое ускорение), контролируется мощность и сила торможения распределяется независимо на все четыре колеса, чтобы удержать устойчивость на выбранной водителем траектории движения.




BAS (система экстренного торможения).
Для водителей (особенно женщин и пожилых людей), которые не могут приложить требуемое тормозное усилие в аварийных ситуациях, создана система экстренного торможения, которая автоматически распознает потребность и прибавляет тормозное усилие (по результатам испытаний Mercedes), что способно уменьшить тормозной путь до 35%.

 



SSPS (гидроусилитель переменной производительности).
Удобство и безопасность улучшены рулевым управлением с изменяемым усилием на руле, более легким касанием руля при парковке или медленной поездке, а также более сильным зажимом при высокой скорости.







 
Тормозная характеристика.

Увеличенный усилитель тормозной системы усиливает тормозную чувствительность.

Тормозные колодки предотвращают коррозию колес, так как сделаны они не из стали, продлевают срок соей годности и значительно снижают уровень шума.





 

 


Телефон: 8 (495) 987-17-17
Автотехцентр "Авалинк"
Телефон: 8 (495) 987-17-17
Адрес: Москва, Огородный проезд, д.8,
строение 3